Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Форум городских сообществ пройдет в Иркутске 10 и 11 декабря

Фото с официальной страницы Форума городских сообществ  в «Вконтакте»

Фото с официальной страницы Форума городских сообществ в «Вконтакте»

10 и 11 декабря в Иркутске пройдет второй Форум городских сообществ. Мероприятие состоится в здании библиотеки ИГУ по адресу: улица Лермонтова 124.

Тема мероприятия — креативная экономика. Для участников форума спикеры из Москвы проведут лекции, мастер-классы и дискуссиях, на которых расскажут расскажут о том, как сообществам научиться не вкладывать в свою работу деньги, а наоборот их привлекать. Как начать окупать или зарабатывать на проводимых флешмобах, лекциях и других мероприятиях.

Также в здании библиотеки организаторы запланировали выставку, презентующую городские сообщества и их проекты. Желающие принять участие в экспозиции конференции могут присылать фотографии (до пяти на каждое сообщество или его проект), описание вашей работы (1500 знаков о сообществе или 2500 о проекте), а также вопросы и предложения на электронный адрес.

Участие в форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация. Подать заявку и ознакомиться с программой мероприятия можно на на официальном сайте , а также в группах Форума городских сообществ на страницах социальных сетей: «ВКонтакте» и Faceboook.

Предыдущая конференция прошла в августе 2015 года, в первый же день его посетило триста человек. Благодаря ей малоизвестные сообщества познакомились с другими сообществами, нашли себе партнёров, с которыми объединились для совместных проектов и мероприятий. Несколько проектов поддержала городская администрация, в частности, сейчас в Иркутске строится центр технических видов спорта.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ollolo 18 ноября 2016 в 18:56

    Примет ли участие во втором Форуме городских сообществ в здании библиотеки ИГУ Алексей Петров ?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля