Детский сад №95 после вспышки инфекции по решению Ленинского районного суда откроют 22 ноября. Об этом сообщил начальник департамента образования Александр Костин.
21 ноября перед открытием специальная служба провела в дошкольном учреждении итоговую санитарную обработку пищеблока от норовируса. МУП «Комбинат питания города Иркутска» предоставит в детский сад новых поваров.
16 ноября 2016 года Иркутске детский сад №95 вновь закрыли на карантин. По итогам проверки Роспотребнадзора у четырех работников пищеблока детсада обнаружили норовирус. Сотрудников отстранили от работы и отправили на лечение.
Детский сад №95 вновь закрыли на карантин из-за вспышки инфекции
Текстовая трансляция
[[ card.time.substring(0,5) ]]
[[ card.title ]]

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Какой-то Норовирус странный, почему-то у отравившихся детей при отрицательных анализах он вызвал «обострение гастрита» (так в справках пишут). В первый раз слышу чтоб гастрит бушевал как эпидемия!