Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Гендиректору ИНК Марине Седых вручили премию «Меценат года»

Марина Седых. Фото с сайта ilim-vesti.ru

Марина Седых. Фото с сайта ilim-vesti.ru

Генеральный директор ООО «Иркутская нефтяная компания» Марина Седых стала лауреатом премии общенациональной акции «Меценат года». Она победила в номинации «Сохранение и развитие национальных культур, народного творчества».

Кандидатуру гендиректора ИНК на соискание премии выдвинуло министерство культуры Иркутской области. Всего на звание «Меценат года» претендовали 32 человека.

За последние два года на поддержку культурных проектов в Иркутской области и ряде других регионов ИНК выделила более 80 миллионов рублей. В числе наиболее значимых акций — спонсорская помощь фестивалю классической музыки «Звезды на Байкале-2016», поддержка кинопроектов, рассказывающих о людях труда, проведение культурной акции «Северный десант» и фестиваля «Поэзия на Байкале».

Компания на постоянной основе поддерживает региональные учреждения культуры — областную филармонию, дома культуры в северных районах области. Кроме того, ИНК является спонсором образовательных акций, таких как «Тотальный диктант» и чемпионат по чтению вслух для школьников.

Премия «Меценат года» присуждается за поддержку и финансовую помощь ярким проектам и выдающимся достижениям, результаты которых обогатили и оказали существенное влияние на развитие культуры и искусства регионов России.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Варенай Мадамкин 7 декабря 2016 в 09:37

    Когда при мне превозносят богача Ротшильда, который из громадных своих доходов уделяет целые тысячи на воспитание детей, на лечение больных, на призрение старых — я хвалю и умиляюсь. Но, и хваля и умиляясь, не могу я не вспомнить об одном убогом крестьянском семействе, принявшем…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля