Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске сбытчики синтетических наркотиков получили 27,5 лет тюрьмы на троих

Фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области

Свердловский районный суд признал трех жителей Иркутска по части 3 статьи 30 и части 5 статьи 228.1 «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное организованной группой в особо крупном размере» виновными. Двое из них получили по девять лет колонии строгого режима. Еще одного преступника приговорили к 9,5 годам лишения свободы.

Установлено, что 27 марта 2016 года сотрудники вневедомственной охраны при патрулировании улиц Иркутска обратили внимание на подозрительный автомобиль, в котором находились двое молодых людей. При осмотре полицейские увидели пакет с неизвестным веществом.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа изъяла и направила содержимое пакета в экспертно-криминалистический центр. Позже стало известно, что вещество — это синтетический наркотик амфетамин общим весом более килограмма. Позже полицейские задержали еще одного участника преступной группы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Александр Якимов 7 декабря 2016 в 17:18

    Пока не начнут применять смертную казнь, в отношении наркосбытчиков, так и будем её горами вытаскивать из разных углов. Очевидно что сроки в тюрьме весьма не соизмеримы с получением выгоды от продажи, я имею в виду крупных наркоторговцев, а не торчков которым деваться некуда. И не понимаю, что…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля