Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

500 тысяч рублей собрал аукцион на строительство базы для инвалидов на Байкале

Ксения Безуглова. Изображение «Ас Байкал ТВ»

Ксения Безуглова. Изображение «Ас Байкал ТВ»

В Иркутске прошел благотворительный аукцион в поддержку строительства спортивно-оздоровительной базы для людей с ограниченными возможностями на Байкале. Как сообщило «АС Байкал ТВ», на нем удалось собрать около полумиллиона рублей.

На аукционе были разыграны лоты из частных коллекций иркутян, художественных галерей. Секретный лот от певицы Веры Брежневой ушел с молотка за 50 тысяч рублей. Это оказался клатч в виде книги, который исполнительница передала специально для аукциона в Иркутске.

Инициативу строительства базы поддержала обладательница титула «Мисс мира среди колясочников-2013» Ксения Безуглова. Она приехала из Москвы и провела мероприятие. «Очень хочется, чтобы люди с ограниченными возможностями во всем мире имели возможность посетить Байкал. Не просто посетить, а оздоровиться, наполниться, обрести цель своей жизни», — сказала девушка.

Собранные средства пойдут на проведение подготовительных работ. Как сообщил инициатор строительства, учредитель благотворительного фонда «Отдыхай на Байкале» Виктор Пушкин, уже определен участок под базу на берегу озера.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля