Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Росимущество отменит торги по продаже акций иркутского ипподрома

Продолжение новости:

Росимущество прекратило приватизацию иркутского ипподрома

Автор фото — Геннадий Кнопп

Автор фото — Геннадий Кнопп

Росимущество прорабатывает вопрос отмены объявленных торгов по продаже акций ОАО «Иркутская заводская конюшня с ипподромом». Как сообщается на сайте ведомства, ипподром планируется сохранить в государственной собственности (федеральной/региональной/муниципальной) или включить его в состав АО «Российские ипподромы».

Вопрос рассмотрят совместно с администрацией Иркутска, Минэкономразвития России и Минсельхозом России с дальнейшим докладом в правительство страны. Агентство не ставит задачу любой ценой продать социально значимый для города и области актив.

Более года назад иркутский ипподром подвергся процедуре банкротства. В качестве управляющей компании была привлечена государственная компания АО «Российские ипподромы». При активном участии администрации Иркутска приняты меры, направленные на финансовое оздоровление предприятия. По информации мэрии, существенная часть долгов уже погашена, оставшуюся задолженность выплатят до конца января 2017 года.

Коневладельцы, заводчики, спортсмены и любители конного спорта составили петицию к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой помочь сохранить иркутский ипподром.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Мария Федорова 14 декабря 2016 в 00:40

    Мой первый комментарий!

    вообще ничего непонятно…
    земля под ипподромом московская,продает московское росимущество..иркутяне уже впролете выходит? спасти ипподром реально или это просто пыль в глаза и запудривание мозгов,а уже все давно решено?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля