На домашнем поле «Байкал-Энергия» обыграла «Уральский трубник»

Продолжение новости:

ХК «Байкал-Энергия» расторг контракты с Александром Насоновым и Дмитрием Логиновым

Хоккеисты «Байкал-Энергии». Фото Юрия Назырова

15 декабря на стадионе «Рекорд» в рамках кругового турнира чемпионата России по хоккею с мячом встретились команды «Байкал-Энергия» и «Уральский трубник». В первом тайме хоккеисты сыграли со счетом 3:0. Михаил Красиков забил мяч на третьей минуте матча, через 13 минут — еще один. Перед свистком на перерыв Максим Ширяев с углового удара забил третий мяч в ворота первоуральцев.

На 65-й минуте второго периода хоккеистам «Уральского трубника» удалось пробить ворота Дениса Рысева. Но Егор Егорычев и Игорь Вассерман увеличили отрыв до четырех мячей. В конце игры первоуральцы забили еще два мяча в иркутские ворота, но на результат матча это не повлияло. Победа иркутян — 5:3.

16 декабря на стадионе «Рекорд» состоится вторая игра между командами. Начало — в 19:00.

• Жалмауыз Юх 16 декабря 2016 в 08:01

Матч был настолько интересен, а трансляция настолько прекрасна, что в середине первого тайма я благополучно уснул смеюсь