Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Под Ангарском полицейский прострелил ногу пьяному мужчине, напавшему на него

Фото из архива IRK.ru

Фото из архива IRK.ru

16 декабря около 04:00 в пригороде Ангарска в районе жилищного комплекса «Бобры» водитель Toyota Camry не остановился по требованию автоинспекторов и попытался скрыться. Полицейские стали преследовать нарушителя, который направлялся в сторону Усолья-Сибирского, создавая аварийные ситуации на проезжей части. Полицейским удалось блокировать автомобиль за городом.

Водитель и пассажир Toyota вышли из салона и попытались сбежать в лес, они оба находились в состоянии алкогольного опьянения. Один из нарушителей остановился и решился напасть на сотрудника ГИБДД. Полицейские, убедившись в агрессивных намерениях мужчины, применили табельное оружие и ранили его в ногу. 30-летнему ангарчанину оказали первую помощь. По факту попытки нападения на сотрудника полиции будет принято процессуальное решение.

Водителя доставили в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. От прохождения медосвидетельствования 29-летний мужчина отказался. Его привлекли к административной ответственности за ряд допущенных нарушений, в их числе неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения, вождение в нетрезвом виде, неповиновение законному требованию сотрудника полиции. Решением судьи нарушителя на трое суток поместили в спецприемник. Автомобиль доставили на арестплощадку.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля