Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Владимир Жириновский предложил отправить губернатора Иркутской области в отставку

Продолжение новости:

Жириновский о ситуации с «Боярышником»: губернатор отвечает за свою территорию

Владимир Жириновский. Фото с сайта ЛДПР

Владимир Жириновский. Фото с сайта ЛДПР

На встрече обеих палат парламента с президентом Владимиром Путиным лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил отправить губернатора Иркутской области Сергея Левченко в отставку. Жириновский считает работу региона по проблеме массового отравления метанолом неудовлетворительной. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Владимир Жириновский:
— А губернатора Иркутской области отправить в отставку, если у него такой мор идёт, 60 человек уже умерло. И что это за врачи, что это за полиция, что это за ФСБ? В одной области не могут пресечь, уже люди в гробу, а они всё ещё ищут, кто там этим занимается! Чрезвычайное положение ввести, войска бросить, за два часа всю область перевернуть и наказать всех наглядно.

Лидер фракции ЛДПР в Госдуме предложил выпустить дешевую водку за 100 рублей, чтобы не было случаев отравления. Спиртосодержащие жидкости, по его мнению, необходимо выпускать в небольшом объеме и под жестким контролем.

По данным областного минздрава, количество жертв отравления возросло до 63 человек. В шести больницах Иркутска находятся 37 человек, четверо покинули лечебные учреждения, отказавшись от медицинской помощи. С 17 по 22 декабря в результате отравления пострадали 109 человек.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Яoman *** 24 декабря 2016 в 23:55

    Губер у власти уже давно, а ни чего не делает с этим беспределом! У него под носом торгуют вне закона, а он типо не знает.
    Правильно Вольфович сказал!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля