Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

После рейдов по контрафактному алкоголю в Иркутске снизился уровень преступности

Продолжение новости:

Прокуратура вынесет представление Александру Битарову после массового отравления метанолом

Фото ИА «Иркутск онлайн»

Фото ИА «Иркутск онлайн»

Количество преступлений в Иркутске сократилось в разы после начала работы полиции по патрулированию и поиску контрафактного алкоголя. Об этом рассказал вице-мэр Иркутска Иван Носков 23 декабря на заседании комиссии по чрезвычайной ситуации. Он также отметил, что для безопасности в период новогодних праздников проверки и сплошное патрулирование могут продлить до 10 января.

Иван Носков:
— Количество преступлений за эти дни снизилось в разы. Это правильно, потому что у нас идет сплошное патрулирование. Соответственно, как только мы ослабим эту ситуацию, все те, кто не догулял, выйдут на улицы. Поэтому мы должны правильно выйти из этой ситуации.

В свою очередь председатель городской думы Ирина Ежова обратила внимание на проблему контрафактной пищевой продукции, которая остается на прилавках магазинов Иркутска. Спикер предложила также проверять их качество в ходе проверок. Вопрос поручили отработать совместно с Роспотребнадзором.

Ирина Ежова:
— Есть предприниматели, которые рассчитывали на определенные доходы. Они будут пытаться упущенную выгоду реализовать через иные способы. Как правило, я уверена, там, где нарушение идет с «Боярышником», там и продукт идет некачественный. Люди будут просто пытаться заработать другим способом — через продукты.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • 38ru 23 декабря 2016 в 17:14

    Нет худа без добра улыбаюсь

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля