Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

В Иркутске грузовому транспорту запретят въезд на плотину ГЭС

На плотине ГЭС. Фото из архива ИА «Иркутск онлайн»
На плотине ГЭС. Фото из архива ИА «Иркутск онлайн»

Грузовому транспорту запретят въезд на плотину ГЭС в Иркутске. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

До 31 января с обеих сторон плотины установят дорожные знаки 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено». Соответствующее решение приняла антитеррористическая комиссия Иркутской области для обеспечения необходимых мер безопасности.

URL: http://www.irk.ru/news/20170111/ban/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Volosunov
    Сергей Volosunov 11 января 2017 в 18:59

    скорее всего продавцы бензина и «антитеррористическая комиссия» помогите

    ответить
    Плохой комментарий -9 Хороший комментарий
  • Илья Петренко
    Илья Петренко 11 января 2017 в 19:04

    Почему еще не предложили,полностью запретить автомобили,чтоб дороги не портились и аварий не было,это же проще чем расширить проезжую часть на плотине,установить разделитель и обновлять асфальтовое покрытие.

    ответить посмотреть ответы (8)
    Плохой комментарий +7 Хороший комментарий
  • Коля Перекати-Поле
    Коля Перекати-Поле 11 января 2017 в 19:05

    Соответствующее решение приняла антитеррористическая комиссия Иркутской обл.

    ух ты, даже такая уже есть??

    ответить
    Плохой комментарий -4 Хороший комментарий
  • Андрей Беляев(bela)
    Андрей Беляев(bela) 11 января 2017 в 19:08

    смеюсь я плакаль..а террористы на грузовике груженом гексогеном подьедут посмотрят что знаки висят и поедут взрывать чтото другое..ой не смешите меня товарищ петросян

    ответить посмотреть ответы (7)
    Плохой комментарий +52 Хороший комментарий
  • Sun Mit
    Sun Mit 11 января 2017 в 19:25

    Еще вопрос возникает, как снегоуборочная техника итп будет работать ? а автобусы и маршрутки которые рьяно любят выезжать немного на встречку, чтобы взять на страх встречных водителей авто, они тоже страшны

    ответить
    Плохой комментарий -5 Хороший комментарий
  • Антон Минкевич
    Антон Минкевич 11 января 2017 в 19:28

    Оставили бы вообще только пешее движение.И,по краям плотины посты установили.С рамками.Антитеррористическими. Пару танков.А то,всё пытаются полумерами обойтись.

    ответить посмотреть ответы (5)
    Плохой комментарий +15 Хороший комментарий
  • Sascha
    Sascha 11 января 2017 в 20:02

    Давно пора! Только, что мешает по открытой акватории брандер к плотине запустить?

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий +5 Хороший комментарий
  • lloid01
    lloid01 11 января 2017 в 20:24

    Слов нет
    сошел с ума сошел с ума сошел с ума

    ответить
    Плохой комментарий -2 Хороший комментарий
  • Коля Перекати-Поле
    Коля Перекати-Поле 11 января 2017 в 20:24

    а давайте вы вообще весь Инкутцк перекроете, так, на всякий случай смеюсь

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • АЛЕКС ТОМИН
    АЛЕКС ТОМИН 11 января 2017 в 20:44

    Ура! Мой первый комментарий!

    Работать нужно лучше, определенным структурам,а не делать тупые запреты.Запретить можно все,даже дышать(вдруг воздух отравят)

    ответить
    Плохой комментарий +12 Хороший комментарий
  • Фёдор К
    Фёдор К 11 января 2017 в 21:11

    так это…. на выбор еще 3 моста! или на судне подплыть … А может просто плотина устала и дает трещину??? и народ пугать не хотят

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий -2 Хороший комментарий
  • Оля Супранкова
    Оля Супранкова 11 января 2017 в 21:27

    Ха, тогда они через весь город будут ездить и будут ТАКИИИИЕЕЕЕ пробки..

    ответить
    Плохой комментарий -4 Хороший комментарий
  • DoZa
    DoZa 11 января 2017 в 21:52

    Это как на небоскрёбах вешать табличку «не врезаться».
    Террористы будут лететь на захваченном самолёте, увидят табличку, поймут что тут нельзя вершить злодеяния, развернут самолёт и полетят туда, где эти таблички не висят.

    ответить посмотреть ответы (5)
    Плохой комментарий +18 Хороший комментарий
  • Евгений Ружников
    Евгений Ружников 11 января 2017 в 22:27

    По мне, так глупее не придумаешь. Фамилию бы автора сюда. И должность. совсем дурак?

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +8 Хороший комментарий
  • Алексей
    Алексей 11 января 2017 в 22:50

    А самолётам надо запретить посадку в Иркутском аэропорту, а то вдруг с бомбой.

    ответить
    Плохой комментарий +9 Хороший комментарий
  • Лев Подпругин
    Лев Подпругин 11 января 2017 в 23:40

    Нужно петицию писать…

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • iddqd
    iddqd 12 января 2017 в 01:46

    к терракту цуко готовятся. Довыделывалось Российское пр-во

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий -4 Хороший комментарий
  • Семен Передрыга
    Семен Передрыга 12 января 2017 в 02:31

    Я-то было уверывал, думал о покрытии заботяться, а оно эвана как, нет, однозначно чем тупее тем в управление повыше.

    ответить
    Плохой комментарий +6 Хороший комментарий
  • KeFiR
    KeFiR 12 января 2017 в 02:53

    Про теракты - это отмазка, с плотиной дела не очень вероятно, а чтоб пробки не создавали, но тогда так и объяснили бы, все бы поняли, например разрешить проезд ночью, в Москве много где низя грузовому трансопрут ездить днем

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий +4 Хороший комментарий
  • zk
    zk 12 января 2017 в 09:48

    «Грузовому транспорту запретят въезд на плотину ГЭС в Иркутске. Соответствующее решение приняла антитеррористическая комиссия»

    а это мысль!

    ответить