Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ирина Ежова возглавила медиарейтинг депутатов думы Иркутска

Ирина Ежова. Фото Анатолия Бызова

Ирина Ежова. Фото Анатолия Бызова

Председатель думы Иркутска Ирина Ежова возглавила рейтинг медийной активности депутатов городского парламента, составленный Клубом публичной политики за ноябрь-декабрь 2016 года. За два месяца региональные СМИ упомянули ее имя 109 раз.

Второе место занял депутат по 21 округу Юрий Коренев. Как отмечают составители, это стало несколько неожиданным, поскольку парламентарий по количеству упоминаний опередил заместителя председателя думы Александра Ханхалаева, который разместился лишь на четвертой строчке. Третье место — у депутата от 19 округа Сергея Юдина, пятое — у Жанны Есевой от округа №5, которая чаще всего фигурировала в информационном пространстве как главврач больницы №8 в связи с массовым отравлением людей «Боярышником».

В последние два месяца 2016 года медиаактивность депутатов была достаточно высокой. Связано это было не только с «Боярышником», но и заключительными заседаниями думы, на которых рассматривался бюджет города на 2017 год, а также предновогодними мероприятиями в округах. Тем не менее, у одного депутата была «нулевая» активность в медиасреде. Это парламентарий от шестого округа — Григорий Резник. Евгения Стекачева и Вячеслава Правенького СМИ региона упомянули всего по одному разу.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля