Сотрудники полиции задержали 49-летнюю иркутянку, которая под видом сотрудника Центробанка похищала у местных жителей деньги. Установлено, что жертвами подозреваемой стали шесть человек. Общий ущерб потерпевшим составил более двух миллионов рублей.
Выйти на след злоумышленницы удалось после того, как 19 января в дежурную часть обратилась местная жительница и рассказала, что ей позвонила незнакомка. Представившись внештатным сотрудником Центробанка, собеседница предложила иркутянке для получения прибыли вложить имеющуюся у нее наличность в специальную схему кредитования. Поверив мошеннице, женщина передала ей 75 тысяч рублей. После получения денег сотрудница банка перестала выходить на связь.
По факту преступления возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.
Всех, кто пострадал от действий задержанной или что-либо знает о ее криминальной деятельности сотрудники полиции просят позвонить по телефону. 8(3952) 21-68-05. Звонки также принимаются по номеру 8(3952) 24-24-66.

-
Честный со всеми
3 февраля 2017 в 09:29
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариипредлагаю вложиться в новую уникальную схему кредитования.
предложение ограничено.