31 января около 18:00 на улице 2-й Железнодорожной, в районе остановки «Курорт Ангара», у грузовика, груженого вино-водочной продукцией, во время движения открылись задние дверцы и коробки с вином выпали прямо на асфальт. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили очевидцы происшествия.
По словам представителя пресс-службы ОГИБДД МО МВД «Иркутское», как ДТП произошедшее не оформлялось. Подробности уточняются.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Dgon Zaule
1 февраля 2017 в 17:14
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВот очередная новость от иркушечки! Вы что- нибудь видите в области кроме как скачать и украсть новости у другого корреспондента?