Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Юношей и девушек приглашают в роту почётного караула Иркутска

«Патриот-центр» Иркутска проводит набор курсантов в Роту почетного караула. Принимаются юноши и девушки от 14 до 18 лет.

Курсанты будут участвовать в параде 9 мая в составе войск Иркутского гарнизона, в торжественных мероприятиях (Дни воинской славы России, Дни родов войск), показательных выступлениях. Им выдадут особое парадное и полевое обмундирование, знаки различия.

В программу подготовки входит общевойсковой минимум солдата срочной службы, углубленная строевая и специальная физическая подготовка, выездные полевые сборы. Сбор кандидатов — каждый четверг в 10:00 и 15:00 по адресу: улица Байкальская, 127, кабинет 410. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: 8 902 560-41-64; 8 902 540-34-67.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Sergey Pozitiff 13 февраля 2017 в 15:57

    Ура-патриоты надоели. По тв одна промывка мозгов этим истеричным патриотизьмом. Еще и детям возьмутся вдалбливать крымнашизм и остальную кремлевскую чушь

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля