Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Житель Подмосковья разыскивал в Иркутске сбежавшую жену-бразильянку с ребенком

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

В минувшие выходные в дежурную часть отдела полиции №6 МУ МВД России «Иркутское» обратился 35-летний житель Подмосковья. Он попросил полицейских разыскать двухлетнюю дочь, которую он несколько дней назад передал своей бывшей сожительнице, гражданке Бразилии, и сейчас ей может грозить опасность. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Сыщики детально проанализировали представленные мужчиной свидетельства и факты. Они пришли к выводу, что заявитель пытается дезинформировать полицию, чтобы узнать действительное местонахождение ребенка.

Имеющиеся у мужчины документы были сфальсифицированы (например, медсправка о возможной наркозависимости бразильянки), не подтвердилась информация о его профессии. Также оказалось, что мать и девочка не живут в Иркутской области.

По предварительной информации, незадолго до разоблачения мужчина попытался лишить родительских прав свою бывшую сожительницу, обратившись в суд в Иркутской области. В настоящее время по данному факту составлен протокол об административном правонарушении «Заведомо ложный вызов специализированных служб». Виновный дал признательные показания и привлечен к ответственности.

Как ранее сообщали СМИ, житель Подмосковья Андрей Боровкин (после смены фамилии — Кристиан де Лояль) познакомился с 24-летней Мариани Сантес де Коста в Рио-де-Жанейро около двух лет назад. Он отвез беременную женщину в Подмосковье, и они поженились. Позднее выяснилось, что Кристиан де Лояль не француз, а россиянин, находящийся в федеральном розыске и обвиняемый в мошенничестве. Супруги подали на развод и начались судебные разбирательства, с кем останется ребенок. В марте 2016 года Андрей Боровкин украл девочку до судебного решения и скрывался. В течение 2016 года он выкрал ребенка в общей сложности три раза. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Felix1960 16 февраля 2017 в 14:33

    Диалог из сериала:
    - А где Тонио с Ракель?
    - За забором с Рут.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля