Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В лесничествах Прибайкальского нацпарка установят терминалы для безналичной оплаты визитов

Продолжение новости:

В Прибайкальском нацпарке построят инфраструктуру для познавательного туризма

Фото пресс-службы «Заповедного Прибайкалья»

Фото пресс-службы «Заповедного Прибайкалья»

В этом году посетители Прибайкальского национального парка получат возможность оплачивать разрешения на посещение особо охраняемой природной территории и другие услуги с помощью пластиковых карт. Вскоре терминалы безналичной оплаты будут работать во всех лесничествах «Заповедного Прибайкалья».

Администрация заповедника уверена, что возможность оплачивать разрешения на посещение ООПТ или услуги размещения с помощью пластиковых карт сделает эти процессы более удобными для посетителей. Нововведение должно стать дополнительным стимулом для туристов соблюдать законодательство и не пытаться избежать оформления разрешений из-за неудобств при оплате.

Справка
Для посещения Прибайкальского нацпарка необходимо получать разрешение в администрации «Заповедного Прибайкалья» в Иркутске или в лесничествах, расположенных в 10 населенных пунктах, граничащих с парком. Их координаты можно найти в разделе «Правила посещения» на сайте «Заповедного Прибайкалья».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • apens 17 февраля 2017 в 16:37

    Сбор денег за посещение Прибайкальского нац. парка - это кормушка для сотрудников этой организации, которые никакой полезной для нац. парка деятельности не ведут. Обустройство тропинок, мест для стоянок, уборка мусора - этим они не занимаются, это делают как правило волонтеры. А вот деньги собрать…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля