Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Концертное агентство не вернуло братчанам деньги за билеты на концерт Льва Лещенко

Фото БСТ

Фото БСТ

Руководитель «Сибирского концертного агентства» из Красноярска Елена Степаненко не вернула инвалидам из Братска деньги за несостоявшийся концерт Льва Лещенко в октябре 2016 года. Как сообщает БСТ, членам организации инвалидов «Оптимист» сообщили о возможности приобрести билеты на концерт за полцены. При этом в театрально-концертном комплексе «Братск-АРТ», где должно было состояться выступление, подтвердили, что фирма реально существует и в их кассах продаются билеты на выступление Льва Лещенко.

Председатель «Оптимиста» Виктор Тепляков встретился с Еленой Степаненко и купил у нее семь билетов за 1250 рублей. Вскоре выяснилось, что концерт в октябре не состоится. Члены общества инвалидов не стали ждать перенесенного на февраль концерта и попросили вернуть деньги. В братском представительстве организации инвалидам сообщили, что денег нет, и появятся они только после концерта. При этом сама работница, устроившаяся на должность регионального менеджера через интернет, не получила обещанного официального оформления и зарплату за два месяца.

Анна, представитель концертного агентства в Братске:
— Я покупала штампики свои, распечатывала сама визитки. Сама всё расклеивала, все эти афиши, сама приглашала своих друзей, которым я из своего кармана платила в итоге. Мы созванивались с девушкой, которая работала у неё в Иркутске, та тоже в такой же ситуации, как я оказалась. Без денег, с неё трясли эти деньги за билеты, видимо, тоже не отдала.

В полицию обратились представители местного отделения одной из политических партий. В октябре они потратили на билеты 22,5 тысячи рублей, но деньги им также не вернули. Как пояснили изданию в пресс-службе полиции, материалы дела передали в Красноярск по месту проживания организатора несостоявшегося концерта.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля