Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Мокрый снег прогнозируют в Иркутской области

В ближайшие сутки в Иркутской области ожидается мокрый снег и ветер с порывами до 20 метров в секунду. На дорогах возможны снежный накат и гололедица, в горах Восточного Саяна и Южного Прибайкалья - сход снежных лавин.

В выходные ожидается переменная облачность. По данным Иркутского гидрометцентра, в субботу в большинстве районов пройдет небольшой снег. Ветер 5-10 метров в секунду, порывы до 13 метров. Температура ночью -4 -9º, при прояснении -14 -19º, днем +3 -2º, в северо-восточных районах ночью -22 -27º, местами до -33º, днем -10 -15º.

В воскресенье температура ночью -4 -9º, при прояснении -14 -19º, в северо-восточных районах -19 -24º, местами -28 -33º, днем +4 -1º.

Дежурно-диспетчерская служба ФКУ Упрдор «Прибайкалье» следит за обстановкой на дорогах. На федеральных трассах организовано круглосуточное дежурство подрядных организаций. Водителям напоминают быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию. При чрезвычайной ситуации необходимо обращаться по телефонам службы спасения 112, и оперативного дежурного ФКУ Упрдор «Прибайкалье» - (3952) 29-21-39, 8-914-899-35-35.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля