Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

В Ангарске женщина-водитель сбила на пешеходном переходе семью с коляской

Скриншот видео
Скриншот видео

19 марта в 16:45 на перекрестке улиц Файзулина и Театральной в Ангарске 38-летняя женщина за рулем Toyota Vitz допустила наезд на семейную пару с грудным ребенком в коляске. Семья переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора.

Как сообщили в УГИБДД по Иркутской области, в результате ДТП глава семьи получил ушибы и ссадины ног. У грудного ребенка, находившегося в коляске, сотрясение головного мозга.

По словам водителя, во время выполнения поворота на перекрёстке её ослепило солнце, поэтому она не заметила пешеходов. В настоящее время по факту наезда на пешеходов проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка всем обстоятельствам произошедшего и действиям участников ДТП.

URL: http://www.irk.ru/news/20170320/accident/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

реклама
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Майкл Джордан
    Майкл Джордан 20 марта 2017 в 17:37

    Я говорил неоднократно, запретить женщинам руль вообще !

    ответить посмотреть ответы (10)
    Плохой комментарий -10 Хороший комментарий
  • Мефодька Маленькая
    Мефодька Маленькая 20 марта 2017 в 17:38

    По словам водителя, во время выполнения поворота на перекрёстке её ослепило солнце, поэтому она не заметила пешеходов

    И зеленый сигнал светофора тоже не заметила!

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий +57 Хороший комментарий
  • Nat_al
    Nat_al 20 марта 2017 в 17:40

    жуть,пусть пешком ходит

    ответить
    Плохой комментарий +13 Хороший комментарий
  • kotyana
    kotyana 20 марта 2017 в 17:41

    Любой водитель ОБЯЗАН учитывать все факторы на дороге - от солнца до состояния дорожного покрытия. Есть риск ослепленя - одень очки! Не видишь - не едь!

    ответить посмотреть ответы (3)
    Плохой комментарий +58 Хороший комментарий
  • zk
    zk 20 марта 2017 в 17:42

    на переднем плане по центру - это крыша закопанного авто со стеклом ?

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • grek14
    grek14 20 марта 2017 в 17:42

    Не оправдывает, но, судя по теням и яркости, действительно могло ослепить. Дороги мокрые, и вечером против солнца слепит жестко.

    ответить посмотреть ответы (5)
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • Elco
    Elco 20 марта 2017 в 17:49

    Принцип некоторых водятелей, «если Я не вижу, значит ничего и нет, и можно спокойно ехать». Скорее всего отвлеклась от дороги, а этого чего делать нельзя, а теперь будет искать себе оправдание, которого в данном случае нет и быть не может.

    ответить
    Плохой комментарий +17 Хороший комментарий
  • Евгений Кузнецов
    Евгений Кузнецов 20 марта 2017 в 18:15

    мутный перекрёсток,зебру на 20 метров могли бы правее нарисовать,и возможно этого бы не случилось.Ну и водитель тёмного джипа порадовал своей безучастностью.

    ответить
    Плохой комментарий +4 Хороший комментарий
  • Viktor Hodorovskii
    Viktor Hodorovskii 20 марта 2017 в 20:47

    У носорогов одна проблема - плохое зрение. Но когда он бежит это становится проблемой окружающих! Водители - «носороги».

    ответить
    Плохой комментарий +7 Хороший комментарий
  • Spaiker
    Spaiker 21 марта 2017 в 08:08

    Обезьяна с гранатой. Такой можно только стиральную машину доверить, да и то под присмотром .

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +7 Хороший комментарий
  • MyLLIy
    MyLLIy 21 марта 2017 в 09:50

    Было видео теперь нет видео. Интересно почему?!

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +2 Хороший комментарий
  • Tamerlan-86
    Tamerlan-86 21 марта 2017 в 10:06

    Ну да меня ослепило - поеду-ка я дальше! авось все препятствия на дороге сами разбегутся. раз сам пробовал проехаться с замороженными стёклами в нелюдном месте,-так вот поехав утром в восточном направлении навстречу встающему солнцу - вообще ничего не видно. не нашел ничего лучше как ненужной дисконтной карточкой сцарапать куржак со стекла..

    ответить
    Плохой комментарий +3 Хороший комментарий
  • Алена Иванова
    Алена Иванова 21 марта 2017 в 10:09

    Ура! Мой первый комментарий!

    «Toyota Vitz допустила наезд на СЕМЕЙНУЮ ПАРУ с грудным ребенком в коляске»-извиняюсь за нудность, но что с мамой ребенка, если она там была? На фото ее не видно и в новости никакой информации

    ответить
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • Чёрный Абдулла
    Чёрный Абдулла 21 марта 2017 в 10:39

    Бабы, в большинстве своём, вообще не обращают внимания ни на светофоры, ни на пешеходные переходы. Каждый день такое наблюдаю. Сам был сбит на регулируемом ПП бабой на красной машинке. Она просто говорила по телефону и не видела ничего. Даже остановившихся других автомобилей. Но, обошлось. Реакция не подвела, успел запрыгнуть на капот.

    ответить
    Плохой комментарий -7 Хороший комментарий
  • Milly_Vanilly
    Milly_Vanilly 21 марта 2017 в 15:47

    Камазы чета они видят, а людей - нет.

    ответить посмотреть ответы (1)