Пожар произошел 27 марта в 04:20 на улице 25 Октября в Иркутске, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. На момент прибытия первого подразделения, автомобили Nissan Tino, 2000 года выпуска, и Toyota Camry были полностью охвачены огнём.
Пожарным удалось ликвидировать возгорание за 20 минут. В результате пожара обе машины полностью выгорели.
Эксперты испытательной пожарной лаборатории установили, что предварительно очаг находился в задней части салона Nissan. С места происшествия изъяты оставшиеся части автомобиля для установления следов легковоспламеняющейся жидкости.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
А что тогда 20 минут тушили.если все полностью сгорело??? Хорошо у них получается гасить пожар.когда по ТВ показывают учения.