С 22 марта Андрей Никитин назначен на должность директора муниципального унитарного предприятия «Иркутскавтотранс». Соответствующее распоряжение подписал заместитель мэра – председатель комитета городского обустройства администрации Иркутска.
Андрей Олегович Никитин родился в 1972 году в Иркутске. Окончил Иркутский государственный технический университет по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство».
С 1995 до 2011 года работал государственным инспектором, а затем и заместителем начальника Управления государственного автодорожного надзора по Иркутской области. Затем четыре года проработал в коммерческих структурах. С 2015 года и до недавнего времени Андрей Никитин занимал пост заместителя министра - начальника управления автомобильного транспорта и связи министерства жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области.

-
Игорь Наумов
28 марта 2017 в 08:35
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБыла Лобынцева которая встала на лыжи прочитав секретный а
кт КСП