В Ангарске полицейские и бойцы ОМОН Нацгвардии задержали 26-летнюю жительницу 8 микрорайона, подозреваемую в распространении героина. При обыске в её доме оперативники нашли четыре свёртка с героином общей массой несколько граммов и более 40 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье 228.1 «Незаконный оборот наркотических средств». Девушке грозит лишение свободы на срок до восьми лет.
Полиция напоминает гражданам, что в Иркутской области проводится акция «Сообщи, где торгуют смертью». Любой гражданин, располагающий информацией о продаже запрещённых веществ, может обратиться по телефонам доверия: 8-800-3500-095; 8 (3952) 21-68-88 или 02.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Отстрел таких надо как то легализовывать… а то бегают дурь людям продают еще и улыбаются при этом. А у семей потом горе..