Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Губернаторский симфонический оркестр выступит в городах Иркутской области

Губернаторский симфонический оркестр под управлением заслуженного деятеля искусств России Илмара Лапиньша поедет на гастроли в города Иркутской области. Музыканты посетят Усть-Илимск, Черемхово, Бодайбо, Усть-Кут, Братск.

Участие в гастролях примут 75 человек. Крупные музыкальные инструменты, а также технические пульты и ноты отправят грузовым транспортом. Небольшие инструменты исполнители возьмут с собой.

9 апреля коллектив выступит в Усть-Илимске, 11 апреля — в Братске. В программе симфоническая сказка для детей Сергея Прокофьева «Петя и волк», увертюра к опере «Идоменей» Моцарта, «Двойной концерт для скрипки и виолончели с оркестром» Брамса, симфония №1 Свиридова. Последний раз в этих городах губернаторский симфонический оркестр выступал три года назад.

После 11 апреля музыканты отправятся в Черемхово, Бодайбо, Усть-Кут. Гастроли проходят при поддержке министерства культуры и архивов Иркутской области в рамках проекта «Празднование 80-летия Иркутской области».

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • FrosyaBurlakova 7 апреля 2017 в 22:22

    Это их работа-в чём суть новости?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля