Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

200 педагогов планируют трудоустроить в школы и детсады Иркутска в 2017 году

Продолжение новости:

Школа №69 в Ново-Ленино объявила набор педагогов

Фото с сайта администрации Иркутска

Фото с сайта администрации Иркутска

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников на встрече со студентами пединститута ИГУ сообщил, что в 2017 году в школы и детские сады города планируется трудоустроить около 200 педагогов. 1 сентября откроются три новых школы — №69 в Ново-Ленино, основной блок школы №64 на улице Гидростроителей и начальный блок школы №66 на улице Ленской.

Дмитрий Бердников:
— В этом году мы не только откроем новые школы, но и приступим к очередному строительству: это школа №19 в Академгородке, новый корпус гимназии №25, школа в микрорайоне Лесной. В следующем году начнём возведение школы на улице Багратиона. Кроме того, в 2017 году начнётся строительство ещё трёх детских садов на улицах Зимняя, Байкальская и станции Батарейная. Во все эти учреждения нужны и молодые специалисты.

Глава города напомнил, что в Иркутске молодым педагогам предоставляют единовременную соцвыплату в 50 тысяч рублей. Установлена муниципальная надбавка на период первых трёх лет работы. Также молодые учителя могут принять участие в программе «Молодым семьям – доступное жилье», по ней предоставляется социальная выплата на приобретение жилья. В Иркутске есть три муниципальных общежития, места в которых предоставлены учителям.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Деловая Колбаса 20 апреля 2017 в 10:15

    Да, конечно пойдут, а потом сбегут, зарплата 15 тысяч, огромная ответственность и требования. Не говоря уже об отношении родителей. Часто работа по 12 часов оплачивается как совмещение, а это сущие копейки плачу

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля