Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Билеты на финальные матчи «Иркута» будут продавать только в день игры

Фото ИА «Иркутск онлайн»

Фото ИА «Иркутск онлайн»

26 апреля в 19:00 во дворце спорта «Труд» БК «Иркут» проведет первый домашний матч финальной серии Суперлиги-1 С «Университетом-Югрой», вторая встреча при необходимости пройдет 27 апреля. Сейчас счет в серии 2:0 в пользу команды из Сургута, борьба ведется до трёх побед.

Как сообщается на сайте иркутской команды, билеты на финальные матчи будут продаваться только в день игры. Их стоимость составит 200 рублей вместо прежних 100, в одни руки продают не более четырех билетов.

Алексей Лобанов, главный тренер БК «Иркут»:
— На подготовку к первой игре в Сургуте после матча в Новосибирске у нас было совсем мало времени, команда соперника была более свежей и подготовленной. Ко второму матчу с «Югрой» мы более-менее адаптировались. В первом матче защита у нас хромала, с нападением дела лучше обстояли, я считаю. Во второй, наоборот, оборонялись неплохо, а реализация бросков подвела. На каждый наш промах Сургут отвечал попаданием. По самоотдаче, желанию победить к ребятам нет претензий, боролись до последнего. При болельщиках дома настроены играть с еще большим желанием. Приложим все усилия, чтобы продлить финальную серию.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля