В Малой Топке восстановили электроснабжение
В поселке Малая Топка идут работы по определению места повреждения сети и восстановлению электроснабжения. Как сообщает пресс-служба «Иркутской электросетевой компании», задействовано шесть бригад и спецтехника.
Ранее специалисты «Южных электрических сетей» (ЮЭС) выявили и устранили повреждения на воздушной линии 10 кВ, питающей поселок Малая Топка. Во время ремонта отключили трансформаторные подстанции, принадлежащие третьим лицам.
Самовольное подключение потребителей к линии спровоцировало повторное отключение. По информации специалистов ЮЭС, причина отключения, предположительно, в повреждении одной из частных трансформаторных подстанций.
Отключение электричества в Малой Топке произошло рано утром 1 мая. По словам жителей поселка, у них также вторые сутки отсутствует холодная вода.

-
Анн
2 мая 2017 в 16:01
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариивремя 16:00, электроэнергии так и нет