Начальник почты в Бубновке спасла от пожара документы, деньги и имущество
270 пенсионерам, пострадавших от пожара в Бубновке, выплатят майские пенсии досрочно. Решается вопрос по доставке пенсий в последующие месяцы.
Работники пенсионного фонда проверяют списки пострадавших пенсионеров для уточнения необходимости восстановления документов. По всем вопросам можно звонить по телефону отделения ПФР по Иркутской области (3952) 47-00-00
28 апреля в поселке Бубновка Киренского района сгорели все дома, детский сад, школа и администрация населенного пункта. Установлено, что причиной возгорания стало короткое замыкание. По факту возгорания СУ СКР возбудило уголовное дело по статье 293 УК РФ «Халатность».
МЧС: возгорание в Бубновке возникло из-за короткого замыкания
Текстовая трансляция
[[ card.time.substring(0,5) ]]
[[ card.title ]]


Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Лучше всего чтобы поселок восстановили!!!! Так как основная часть жителей не хотят уезжать от своей Родины! Поставить бы вас на их место и что бы Вы предприняли? Бросили свою родину и убежали за 100 тыс которые хотят выплатить жителям поселка Бубновка????Нам просто интересно ваше мнение!