Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Гендиректор аэропорта Мюнхена предложил сделать Иркутск узловым центром на азиатском направлении

Фото предоставлено пресс-службой аэропорта Иркутска

Фото предоставлено пресс-службой аэропорта Иркутска

Губернатор Иркутской области Сергей Левченко в Москве встретился с гендиректором аэропорта Мюнхена Михаэлем Керкло. Руководитель авиапредприятия предложил разработать программу развития аэропорта Иркутска, как одного из узловых трансферных центров на азиатском направлении.

Программа предполагает семь рабочих пакетов. Среди них анализ возможностей бизнеса, пакет развития полётных направлений, модель инфраструктурного инвестирования и бизнес-план действующего аэропорта на ближайшие десять лет. По мнению Керкло, туристов из Азии можно доставлять в Иркутск небольшими самолётами и оттуда отправлять на широкофюзеляжном воздушном судне в Европу, минуя московский авиаузел.

Также стороны обсудили возможность организации рейса Иркутск — Мюнхен. Керкло подтвердил интерес немецкой стороны к возобновлению маршрута. Михаэль Керкало подчеркнул, что обязательным условием для реализации проектов является консолидация действий бизнеса и власти.

Справка:
Аэропорт Мюнхена является одним из мировых лидеров в области консультационных услуг в авиационной сфере. В его активе консалтинговое взаимодействие с крупнейшими авиаузлами Азии — сингапурским Чанги и аэропортом Пекина.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владислав 11 мая 2017 в 08:26

    Вот так оригинально! Гендиректор аэропорта Мюнхена ВИДИТ перспективы развития аэропорта Иркутска, а у нас НИКТО не видит? Мне кажется, что стоит этого директора переманить к нам в Иркутск. Он стратег. А там смотришь у него и стратегия по развитию Иркутской области будет. Не только нефть и газ…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля