Регистрационные подразделения возобновили приём посетителей в Иркутской области
13 мая Управление ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области сообщило о временном изменении режима работы регистрационных подразделений ГИБДД региона. В настоящее время в связи с проведением технических работ приостановлен прием посетителей.
Сотрудники ГИБДД приносят извинения за предоставленные неудобства и принимают все необходимые меры для перехода в штатный режим работы.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Дмитрий Лермонтов
14 мая 2017 в 08:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДолой электронику, даешь шашлыки и живое общение людей.