Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

В Шелехове территорию автовокзала затопило сточными водами

Фото ДТП 38RUS Иркутск
Фото ДТП 38RUS Иркутск

Территорию шелеховского автовокзала затопило сточными водами. В администрации Шелехова ИА «Иркутск онлайн» пояснили, что затопление произошло из-за засора ливневой канализации. Специалисты ЖКХ выявляют место засора для прочистки.

Как сообщил представитель отдела ЖКХ администрации Шелехова, основная часть «ливневки» проходит от автостанции до первого микрорайона. В районе 22-27 домов произошел затор, труба засорилась между двумя-тремя колодцами. Вода, которая до этого стекалась в сточные трубы, скопилась на автостанции — там уровень земли немного ниже. Первая лужа появилась вечером 18 мая, ночью вода прибыла.

Коммунальные службы откачивают воду насосами, идет дополнительный сброс воды в колодец на перекрестке Центрального проспекта и улицы Панжина. В администрации отмечают халатность жителей, которые скидывают в колодцы различные вещи, вплоть до холодильников.

URL: http://www.irk.ru/news/20170519/flooding/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

реклама
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Ntehtt Ntehttntehtt
    Ntehtt Ntehttntehtt 19 мая 2017 в 17:03

    ШО? Опять???

    ответить
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • Коля Перекати-Поле
    Коля Перекати-Поле 19 мая 2017 в 18:18

    отмечают халатность жителей, которые скидывают в колодцы различные вещи, вплоть до холодильников.

    тюю йопта, обычная практика
    куда же еще складыввть холодильники?? не знаю

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +5 Хороший комментарий
  • Vasiliki Dimitriadi
    Vasiliki Dimitriadi 19 мая 2017 в 18:46

    ну холодильники то зачем???!!! что за имбицил холодильник решил пристроить?

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Milly_Vanilly
    Milly_Vanilly 19 мая 2017 в 20:54

    Ух ты, первый раз слышу про холодильники..И как же они туда пролазят? Что за бред…

    ответить
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • Наталья Зайцева (Бородько)
    Наталья Зайцева (Бородько) 20 мая 2017 в 01:06

    Ура! Мой первый комментарий!

    Преподносится, как Ч.П. А ведь уже не первый раз заливает эту площадь!А сегодня,19.05. после полудня, действительно откачивали воду, но сливали её на соседнюю улицу, где перекрёсток с густым движением, и машины ползли по водной «дороге», скользя и обдавая друг друга фонтанами грязной воды!!!

    ответить
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • Татьяна ***
    Татьяна *** 20 мая 2017 в 08:33

    Ура! Мой первый комментарий!

    С городе год от года хуже и хуже. Автостанция плавает каждый год. И не только она! Периодами это и город,и 1 микрорайон ( рн ост. Училище). Город грязный. Не убирается ни снег,ни мусор. Эта весна была встречена полным инфантилизмом и пофигизмом. Кое-как поскребли дворники в обычном режиме. Дороги не чистятся ,не моются. Администрация и глава -это так.. Сами себе приятные. Если бы все убиралось,и чистилось,то не пришлось бы администрации писать бред и выставлять себя дураками. Город превратился в помойку! Грязное царство господина Десятого. Хуже не было!

    ответить
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • Андрей Фурдияко
    Андрей Фурдияко 20 мая 2017 в 08:46

    Не Шелехове,а ШелеховА.это фамилия.Так же как не Марково,а МарковА!!!

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий -1 Хороший комментарий
  • Дмитрий Федотов
    Дмитрий Федотов 21 мая 2017 в 13:11

    Кто то наверное бумагу туалетную в унитаз спустил!

    ответить