Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске в третий раз пройдет футбольный турнир Андрея Ещенко

Футбольный турнир Андрея Ещенко в 2016 году. Фото «Иркутск онлайн»

Футбольный турнир Андрея Ещенко в 2016 году. Фото «Иркутск онлайн»

С 25 по 28 мая на иркутском стадионе «Зенит» (улица Авиастроителей, 4А) пройдет детский турнир по футболу на призы Андрея Ещенко. 16 команд сыграют в два этапа. На первом — по схеме «каждый с каждым» в четырех предварительных группах. Дальше по две сильнейших команды из каждой группы продолжат борьбу за почетные награды в играх плей-офф. 28 мая Андрей Ещенко вручит призы победителю и призерам турнира.

Андрей Ещенко:
— Надо заниматься популяризацией футбола, поддерживать талантливых ребятишек, делать все возможное, чтобы детско-юношеский футбол в России развивался. Хочется поддержать юных спортсменов и помочь развивать те качества, которые позволят им стать хорошими футболистами.

В рамках турнира пройдет традиционный матч поколений, в котором команда Андрея Ещенко (выпуск футбольной школы иркутского «Зенита» 1984 года рождения практически в полном составе) сыграет с футболистами иркутского «Зенита-М». Турнир проводится уже в третий раз. В 2015 году в соревнованиях приняли участие шесть команд, в 2016 — 12.

Андрей Ещенко – воспитанник иркутского «Зенита». Выступал за иркутскую «Звезду», «Химки», динамовские команды Киева и Москвы, «Днепр», «Волгу» (Нижний Новгород), «Локомотив» (Москва), «Анжи» (Махачкала), «Кубань» (Краснодар), «Спартак» (Москва). Провел 14 матчей за национальную сборную России, выступал на последнем чемпионате мира в Бразилии, а в минувшем сезоне стал чемпионом России в составе московского «Спартака».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля