Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Фестиваль йоги на Байкале пройдет с 11 по 13 августа

C 11 по 13 августа на побережье Байкала в трех километрах от поселка Большое Голоустное пройдет BaikalYogaFest 2017 при участии Байкальской академии йоги. Организаторы ожидают, что участие в нем примут более 150 человек. На базе эко-отеля «Улигер» будут работать восемь преподавателей, фестиваль пройдет под девизом «Наполним Землю любовью».

Хедлайнером мероприятия станет Александр Дудов (Москва), практикующий йогу и ее различные направления более 25 лет. Преподаватель является единственным русскоязычным учеником мастера медитации бирманской школы Sun Lun. Кроме того, Александр глубоководный фридайвер с рекордом погружения 101 метр.

За три дня фестиваля с участниками проведут 39 часов занятий йогой, также организаторы запланировали программу для детей с творческими мастер-классами и активностью на природе. На концертной площадке мероприятия выступит Этнодуэт SANDAL. В репертуаре коллектива песни на древнеперсидском и древнееврейском, арабском и армянском языках, на урду и хинди, панджаби и санскрите, на языках африканских племён и сибирских народов.

Более подробную программу фестиваля можно посмотреть на сайте. Открыта регистрация и продажа билетов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Моков 25 мая 2017 в 11:39

    Денис, добрый день. Спасибо Вам, что не остаетесь безучастным к теме экологии и сохранения природы. 2017 год объявлен годом экологии в РФ, в связи с этим, программа фестиваля разработана с учетом проведения лекций по экологии и организации эко-десанта, который займется уборкой прилегающей…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля