Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Робототехнический лагерь на Байкале начнёт работу с 9 июня

Фото с сайта лагеря

Фото с сайта лагеря

Всероссийский детский робототехнический лагерь «Террабит» начнет свою работу 9 июня на базе «Соболёк» в Байкальске. Заезды на 12 дней запланированы на 31 июля и 14 августа. По словам организаторов, лагерь проводится на некоммерческой основе по себестоимости, в которую входят расходы на пользование инфраструктурой детского лагеря, зарплата преподавателей и вожатых. Стоимость путевки на один сезон — 18 000 рублей.

Лагерь благоустроенный, на территории есть охрана и медицинский пост. Территория обработана от клещей, для детей предусмотрено пятиразовое питание. Программа пребывания включает соревнования по робототехнике, зарницу, турниры по футболу, волейболу и лапте, запуск самодельных кораблей и воздушных змеев, детский хакатон, экологическую акцию, квиз, вуки-парк (канатный парк), турнир по настольным играм, бассейн, регулярные дискотеки и многое другое. В лагере действует запрет на гаджеты, чтобы дети могли пообщаться между собой в живой коммуникации.

Обучение будут проводить преподаватели-практики, победителями международных соревнований по робототехнике, действующие инженеры и программисты. Программа рассчитана на детей в возрасте от 8 до 16 лет — от новичков до продвинутых роботехников.

Более подробную информацию о работе лагеря можно узнать на сайте. Задать все интересующие вопросы можно по телефону: (3952) 71-82-22. В мае прошлого года мини-лагерь прошёл на Ольхоне.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Total 26 мая 2017 в 10:33

    Здорово !!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля