Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Четырём иркутянам присвоили звания Почётных граждан

Игорь Бычков. Фото с сайта www.idstu.irk.ru

Игорь Бычков. Фото с сайта www.idstu.irk.ru

Дума Иркутска решила присвоить звание Почётного гражданина четверым иркутянам: Светлане Кулинич, Валерию Хайрюзову, Игорю Бычкову и Валерию Игнатову. Вручение знаков отличия состоится накануне Дня города.

Светлана Кулинич — председатель Иркутского областного отделения общероссийского благотворительного фонда «Российский детский фонд». Ей присвоили звание за выдающиеся заслуги в области защиты прав человека и гражданина, значительные достижения в благотворительной деятельности. Заместителя председателя правления региональной общественной организации "Иркутское землячество «Байкал» Валерия Хайрюзов отметили за выдающиеся заслуги в области культуры и искусства.

Директор института динамики систем и теории управления имени Матросова СО РАН Игорь Бычков стал Почётным гражданином за выдающиеся заслуги в области науки, техники, охраны окружающей среды и защиты прав человека и гражданина. Председателю совета областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Cил и правоохранительных органов Валерию Игнатову присвоили звание за вклад в развитие города и обеспечение благополучия его населения.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Павел Кулиш 26 мая 2017 в 07:45

    а где простые рабочие? врачи? водители? дворники? те люди которые реально каждый день делают добро на благо жителей города Иркутска, не смешите сандали.. не злите народ.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля