Октябрьский районный суд Иркутска вынес приговор в отношении троих иркутян, которые в апреле 2016 года похитили бизнесмена. Мужчины избили потерпевшего, выстрелили ему в ногу из пистолета и увезли на машине в Смоленщину. Там они заперли предпринимателя в заранее приготовленной металлической клетке на промышленной базе «Мостострой-9». Преступники забрали у заложника ценности и деньги.
Мужчина сумел выбраться из заточения, и вскоре полицейские задержали подозреваемых. Установлено, что преступники принуждали бизнесмена подписать ряд необходимых им документов. Двоим участникам группы суд назначил семь лет лишения свободы, одному — шесть лет. Все они будут отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Bdfy Hh
1 июня 2017 в 20:44
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВсе справедливо-вор( в данном случае бандит) должен сидеть в тюрьме. Или должен научиться жить по ЗАКОНАМ. А с понятиями своими пусть в девяностые валят, сейчас хоть гос.органы нормально работать стали.