Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Дмитрий Бердников принял участие в акции по посадке деревьев в Иркутске

Фото со страницы Дмитрия Бердникова в Facebook

Фото со страницы Дмитрия Бердникова в Facebook

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников принял участие в экологической акции «Посади дерево», которая прошла 4 июня в Гороховском лесничестве. 80 тысяч сеянцев сосны высадили на землях, пострадавших от пожаров в прошлые годы. Организатором акции выступил Общероссийский народный фронт, участниками мероприятия стали более тысячи человек. За весь период акции в Иркутской области будет высажено 400 тысяч саженцев на территории более 100 гектаров.

Дмитрий Бердников:
— Наше достояние — лес, последние годы страдает не только от стихий, но и от влияния человека. Такие акции очень важны: необходимо переходить от слов к делу. Это наша ответственность перед будущими поколениями.

Член центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Николай Будуев отметил, что Общероссийский народный фронт планирует проводить такие мероприятия регулярно в разных регионах, которые нуждаются в восстановлении лесов, уничтоженных пожарами. По словам руководителя группы общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса регионального отделения ОНФ в Иркутской области Сергея Апановича, участниками акции стали студенты, школьники, трудовые коллективы. Посадки деревьев осуществляются за счет средств, собранных через «Почта Банк» и IT-проект «Маракуйя».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • dzhukov 5 июня 2017 в 12:12

    Зачем поднимать вопрос о незаконной вырубке гектаров леса и его сжиганию для последующей опять же вырубки, когда можно на камеру показать как ты посадил кустик)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля