В Саянске запланировали построить две школы: общеобразовательную на 550 учащихся в микрорайоне Ленинградском и детскую школу искусств на 650 мест в микрорайоне Солнечном. Обе школы построят по современным стандартам: с электронно-пропускными системами, видеонаблюдением, энергосберегающим освещением.
В общеобразовательной школе будут два спортивных зала, два бассейна (для детей младшей и старшей возрастных групп), игровые комнаты для групп продленного дня 1-4 классов и стадион. В школе искусств на трех этажах разместят художественную и музыкальную школы, различные творческие студии и кружки. Общеобразовательная школа уже проходит государственную экспертизу, документы по второй школе готовят.

-
Парус Моской
6 июня 2017 в 23:39
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииКакой то парадокс! Все уезжают из Саянска, молодых семей и рабочих мест меньше, а школы строят! Похоже фуфло толкают власти!