Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Михаил Корняков стал ректором ИРНИТУ

Михаил Корняков. Фото с сайта ИРНИТУ

Михаил Корняков. Фото с сайта ИРНИТУ

9 июня в ИРНИТУ состоялись выборы ректора. Коллектив университета выбрал Михаила Викторовича Корнякова. За должность боролся также проректор по учебной работе Дмитрий Огнев. Срок полномочий составит 5 лет.

Ранее кандидатуру Михаила Корнякова поддержали 86 подразделений, в том числе Ученый совет университета. Дмитрия Огнева выдвинули четыре подразделения.

Михаил Викторович Корняков родился в 1974 году в Иркутске. В 1997 году окончил Иркутский государственный технический университет по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов», в 2002 году окончил ИрНИТУ по специальности «Мировая экономика».

С 1997 работал в политехе в должности ассистента кафедры систем управления электромеханическим оборудованием горных предприятий. Автор 74 печатных трудов (две монографии, шесть учебно-методических пособий, 22 статей в центральных изданиях, 11 авторских свидетельств на патенты РФ, восемь свидетельств на программы для ЭВМ). Управленческий стаж составляет 12 лет. Доктор технических наук, доцент, член ученого совета.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля