Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская область заняла 80 место в рейтинге состояния инвестиционного климата в России

Фото с сайта правительства Иркутской области

Фото с сайта правительства Иркутской области

Агентство стратегических инициатив озвучило итоги Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России в 2017 году. Иркутская область заняла в нем 80-место, сообщил полпред президента РФ Сергей Меняйло в социальной сети Facebook. Инвестиционную привлекательность региона признали самой низкой в Сибирском федеральном округе.

Сергей Меняло:
— Четыре субъекта Сибирского федерального округа — республики Алтай, Тыва, Алтайский край и Новосибирская область, улучшили свой инвестиционный рейтинг по сравнению с предыдущим годом. Причём последние три поднялись на 19-20 позиций. Новосибирская и Томская области вошли в тридцать субъектов страны с наиболее благоприятным инвестиционным климатом. В нескольких регионах округа результаты рейтинга ухудшаются последние два года подряд. Самый низкий результат у Иркутской области — 80 место.

Итоги Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России озвучили в ходе работы Петербургского международного экономического форума. Рейтинг базируется на результатах опроса представителей бизнес-сообщества, оценивающих уровень работы органов власти с инвесторами.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владислав 13 июня 2017 в 16:24

    По СПИДу область впереди, по остальному позади…. в общем впереди мы там, где от власть имущих ничего не зависит. Там, где зависит от власть имущих - мы позади…. плачу смущаюсь в шоке

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля