Иркутяне победили в чемпионате по управленческой борьбе

Фото с чемпионата. Предоставлено организатором

Иркутяне заняли три призовых места в чемпионате по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Лето 2017». Соревнования прошли с 11 по 12 июня в Иркутске. За победу боролись 32 игрока из Иркутска, Красноярска и Ростова-на-Дону.

Чемпионом стал директор компании «Биозащита» Иван Шувалов, второе место у директора «Иркутских кварталов» Сергея Маяренкова, третье место занял Максим Сизых, заместитель генерального директора АО УЭК Иркутской области. Посмотреть на соревнования собралось 200 зрителей, переговоры игроков оценивали судьи из Иркутска, Санкт-Петербурга и Минска.

В следующий раз чемпионат пройдет осенью. На нем определят второго игрока, который вместе с Иваном Шуваловым будет представлять Иркутскую область на чемпионате России.

Справка:
Управленческий поединок — одна из образовательных технологий, созданная социальным технологом Владимиром Константиновичем Тарасовым, основателем Таллиннской школы менеджеров. Два игрока, выступая в разных ролях, публично решают заданную конфликтую управленческую ситуацию и в процессе показывают свое мастерство.

• Владислав 19 июня 2017 в 13:04

В управленческой борьбе в Сибири, как и во всей России давным давно победили москали плачу