Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

603 выпускника в Иркутской области окончили школу с золотой медалью

603 выпускника из 40 муниципалитетов Иркутской области окончили школу с отличием. 20 июня во время губернаторского бала их наградили золотой медалью «За высокие достижения в обучении». Всего в регионе 11 класс окончили более 12 тысяч человек.

Валентина Перегудова, министр образования Иркутской области:
— С 2003 года в Иркутской области проводится губернаторский бал, на котором мы чествуем лучших выпускников. Приятно, что с каждым годом количество таких ребят в нашем регионе увеличивается. За 15 лет существования этой традиции было вручено более пяти тысяч региональных почетных знаков.

По окончании торжественной церемонии вручения медалей прошел традиционный митинг у мемориала «Вечный огонь Славы». Выпускники возложили цветы к мемориальному комплексу.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Polina-art 21 июня 2017 в 10:41

    Как интересно, результаты ЕГЭ по русскому еще не озвучены - а уже все медалисты.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля