Вечером 29 июня в Иркутске дерево упало на два автомобиля. Инцидент произошел на улице Карла Либкнехта в районе пересечения с Пискунова. По словам очевидцев, машины сильно не пострадали, пострадавших нет.
На месте работали сотрудники ГИБДД. Причины и подробности происшествия выясняются.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
m-sapfira
30 июня 2017 в 08:45
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУпало да упало. Деревья имеют свойство падать