26 июня в Усть-Илимске две девочки 9 и 10 лет избили свою ровесницу. Пострадавшую госпитализировали с сотрясением головного мозга и травмой живота. По предварительным оценкам, ущерб здоровью не является тяжким, сообщили ИА «Иркутск онлайн» в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили, что семья одной из нападавших состоит на учете в полиции. В ней воспитывают четырех детей. Вторую девочку воспитывает отец. Эту семью также поставят на учет. Взрослых привлекут к административной ответственности за ненадлежащие выполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

-
Виктория Жаркова
30 июня 2017 в 23:20
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииИм бы еще куколок в коляске катать, а они уже ведут себя как бандитки!