Ночью 30 июня около 3:43 на улице Игошина возле дома №5 горел Subaru Forester. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области.
В результате возгорания повреждены сгораемые части автомобиля. Предварительную причину пожара устанавливают.
Днем ранее на улице Байкальская сгорели Hyundai и «Волга». По предварительной версии, их подожгли.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Slavik جريجورينكو
30 июня 2017 в 12:05
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗато как громко сказали нашли поджигателей не помню какой тачки. Да не кого не нашли так отписка для новостей!