Холодное водоснабжение отключат в Свердловском округе Иркутска. Ограничение будет действовать с 22:00 20 июля до 6:00 22 июля.
Отключение связано с проведением планово-предупредительных ремонтных работ на сетях водопровода и канализации. Холодной воды не будет в домах на железнодорожной станции «Академическая» в Студгородке, в предместье Глазково и в поселке Затон.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Алексей Кабанов
11 июля 2017 в 15:19
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУ нас значит не будет еще и горячей воды…так как она на подогреве