Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Ангарчанка дважды попалась мошенникам, пытаясь получить компенсацию за лечение

83-летняя ангарчанка дважды попалась мошенникам, пытаяcь получить компенсацию за некачественный медицинский аппарат. В последний раз женщина перевела неизвестным 40 тысяч рублей. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Пострадавшая рассказала, что мошенник позвонил ей неделю назад и представился сотрудником финансовой службы. Для получения компенсации требовалось оплатить страховку стоимостью 43 тысячи рублей. Будучи один раз обманутой по аналогичной схеме, женщина не поверила и отказалась, однако мошенники звонили ей на протяжении недели. Пенсионерка объяснила, что в итоге доверилась аферистам, потому что они знали ее имя и отчество.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • tanic69 14 июля 2017 в 10:03

    у меня дежавю? в шоке

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля