Утром 14 июля житель микрорайона Ершовский сообщил в полицию, что ночью неизвестные преступники проникли в его гараж и похитили снегоболотоход Polaris RANGER. На месте кражи сотрудники следственно-оперативной группы изъяли записи с камеры видеонаблюдения. Момент хищения вездехода запечатлен на видео.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Граждан, что-либо знающих о личностях молодых людей, полиция просит обращаться по телефонам (3952) 21-39-81 или 02.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Анастасия Блин
17 июля 2017 в 09:20
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМой первый комментарий!
Нет снегоболотохода-нет проблем…А вообще, обидно за человека. Копил себе на снегоболотоход, а может даже кредит взял…и нет снегоболотохода.