Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Телефонный мошенник обманывал жителей Иркутской области из колонии особого режима

В Тайшетском районе полицейские установили телефонного афериста, который обманывал жителей Иркутской области прямо из колонии особо режима, где отбывает наказание за мошенничество. 35-летнего мужчину осудили в прошлом году на 8 лет.

Установлено, что мошенник действовал в течение марта. По предварительной информации, подозреваемый звонил пожилым людям от 60 до 80 лет, представлялся близким родственником и сообщал, что он совершил преступление. Преступник просил деньги за освобождение от уголовной ответственности. Пенсионеры передавали накопления через курьера.

В полиции установили как минимум трех жертв, у которых мошенник в общей сложности украл 115 тысяч рублей. Все пострадавшие — жители Тайшета.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владислав 19 июля 2017 в 10:45

    У нас глушилки ставят в школах во время ЕГЭ, а в колониях поставить не могут. Получается, что выпускника сторожат в разы серьезней, чем осужденных преступников. В общем все перевернулось в нашем полицейском государстве. Контроль на ЕГЭ выше, чем в зонах….. в итоге в стране бардака все…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля