Управление капитального строительства Иркутской области объявило конкурс на разработку проекта филиала поликлиники Иркутской городской клинической больницы №1. Цена контракта составит 17,9 миллиона рублей, сообщается на сайте госзакупок.
На работы подрядчику дадут год. После этого планируется начать строительство поликлиники в границах улиц Ширямова, Дыбовского, Депутатской. Медучереждение должно быть рассчитано не менее чем на тысячу посещений в смену.
Деньги на разработку проекта выделят из бюджета Иркутской области по госпрограмме «Развитие здравоохранения» на 2014-2020 годы. Исполнителя заказа определят 4 августа.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Sslav-z
18 июля 2017 в 17:58
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУ нас больше места-то нет? Надо рощу вырубить…